Das CTM Team


Das Team von Caravan Technik Mahl steht Ihnen zu den Öffnungszeiten mit Rat und Tat zur Seite.

Wir sind stets darum bemüht Ihnen Ihre Fragen rund um Reisemobile und Wohnwagen zu beantworten.

Hinterlassen Sie Telefonnummer & Namen, dann rufen wir gerne zurück!


Büro / Kundenannahme

S. Mahl

Zertifikate

Geschäftsinhaber / Fahrzeugverkauf 

04621 / 39 69 677

s.mahl@caravantechnik-mahl.de

D. Mahl

 Buchhaltung

04621 / 39 69 677

d.mahl@caravantechnik-mahl.de

A. Gericke

Fahrzeugverkauf / Messeverkäufer

Zertifikate

04621 / 39 69 677

Verkauf@caravantechnik-mahl.de

 



E. Johannsen 

Verkaufsleiterin

Verkauf Reisemobile & Wohnwagen

04621/39 69 677

Verkauf@caravantechnik-mahl.de

F. Maß

Kundenannahme / Leiterin der Vermietflotte

04621/39 69 677

Vermietanfragen :

Vermietung@caravantechnik-mahl.de

M. Schröder 

Kundenannahme / Vermietung 

04621 / 39 69 677

 

Info@caravantechnik-mahl.de                  

vermietung@caravantechnik-mahl.de   


J.Mahl

 

Verkauf / Kundenannahme

Verkauf Reisemobile & Wohnwagen

04621/39 69 677

Verkauf@caravantechnik-mahl.de


Service/Lager

K. Brandt

Werkstattleiter 

 

04621 / 3969677

werkstatt@caravantechnik-mahl.de

 

 


 

T.Zimmermann

Kundenannahme / Ersatzteile

Lager / Sonderzubehör

04621 / 3969677

werkstatt@caravantechnik-mahl.de

P. Milius

 Kundenannahme / Zubehörverkauf

Shop /Sonderbestellungen 

04621 / 3969677

werkstatt@caravantechnik-mahl.de



Werkstatt

K. Brandt

Werkstattleiter 

Zertifikate

 

 


 

M. Muhl

 Caravantechniker 

Werkstatt

Profi für Rapido-Reisemobile & Itineo-Reisemobile

 

 

M. Bütow

Fahrzeugaufbereitung

Werkstatt - Fahrzeug Aufbereitung-Vermietpark


M.Gampe

Caravantechniker 

Werkstatt 

Fachberater für Hifi Systeme im Wohnmobil  

 

 

M.Grempel

Caravantechniker

Werkstatt

Neu & Gebrauchtfahrzeuge

L.Schmidt

Aufbereitung / Vermietflotte