das CTM Team


Das Team von Caravan Technik Mahl steht Ihnen zu den Öffnungszeiten mit Rat und Tat zur Seite.

Wir sind stets darum bemüht Ihnen Ihre Fragen rund um Reisemobile und Wohnwagen zu beantworten.

Hinterlassen Sie Telefonnummer & Namen, dann rufen wir gerne zurück!


Büro / Kundenannahme

S. Mahl

Zertifikate

Geschäftsführer / Verkauf 

04621 / 39 69 677

s.mahl@caravantechnik-mahl.de

D. Mahl

 Buchhaltung

04621 / 39 69 677

d.mahl@caravantechnik-mahl.de

A. Gericke

 Verkaufsleiter

Zertifikate

04621 / 39 69 677

Verkauf@caravantechnik-mahl.de

a.gericke@caravantechnik-mahl.de



E. Johannsen 

Kundenannahme 

Verkauf Reisemobile & Wohnwagen

04621 / 39 69 677

 

Verkauf@caravantechnik-mahl.de

M. Schröder 

Kundenannahme / Vermietung 

04621 / 39 69 677

 

Info@caravantechnik-mahl.de                  

vermietung@caravantechnik-mahl.de   



Service/Lager

Auszubildende

A. Zobel

Kundenannahme / Zubehörverkauf

Sonderbestellungen 

04621 / 39 69 677

 

 


 

P. Milius

 Kundenannahme / Zubehörverkauf

Shop /Sonderbestellungen 

04621 / 39 69 677

werkstatt@caravantechnik-mahl.de



Werkstatt

K. Brandt

Caravantechniker / Werkstattleiter 

Zertifikate

 

 


 

M. Muhl

 Caravantechniker / Werkstatt

 

 

M. Bütow

Leiter Fahrzeugaufbereitung

Fahrzeug Aufbereitung / Werkstatt



 

C. Haß

Caravantechniker / Werkstatt 

Messe Verkäufer 

Hauptgebiet Rapido & Itineo Reisemobile

 


Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Öffnungszeiten

Montag - Freitag

10:00 - 12:00 Uhr  13:00 - 17:00 Uhr


Samstag

nach Vereinbarung



Adresse

Caravan Technik Mahl  GmbH & Co.KG

Westring 10 / 15

24850 Schuby

Rapido Reisemobile | Caravan Technik Mahl | Größter Rapido Händler in Schleswig-Holstein!


Unsere Partner:

Wynen Gas
Wynen Gas